Рэпер ST придет в «Новые звезды в Африке» 16 апреля

В 6-ом выпуске шоу «Новые звезды в Африке», который выйдет в эфир 16 апреля, придет новый участник — Александр Степанов, более известный под псевдонимом ST. Он прославился как рэп-исполнитель и финалист первого сезона проекта «Битва за респект».

Музыкант сам рассказал о своем участии в реалити в социальной сети VK:
«Вот и настал момент, когда я вам могу рассказать, что стал участником шоу “Новые звезды в Африке”! Уже в это воскресенье (16.04), в 19:00 на ТНТ выйдет серия с моим участием! Не пропустите! Столько всего вам еще хочется рассказать уже сейчас, но всему свое время!»
Также ST опубликовал небольшое видео из «Новых звезд в Африке». Из него становится ясно, что коллектив принял нового героя очень радушно. Также теперь известно, что Александр поучаствовал в непростом испытании — засунул голову в прозрачный короб со змеями.

В прошлой серии к команде присоединился Семен Молоканов, а покинул проект Андрей Свиридов. О приключениях звезд в прошлом выпуске мы писали в отдельной статье.

Напомним, что шоу снималось в Лимпопо, ЮАР. В новом сезоне участникам больше не предоставляют еду: теперь пищу им предстоит добывать самим, проходя испытания и зарабатывая монеты.

Ранее мы рассказывали, что братья Шепс вышли в лидеры в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших».
Подпишись на нас VK и первым узнавай свежие новости об актуальных шоу и сериалах.