Кого выгнали из «Новых звезд в Африке» 26 марта?

В 3-м выпуске «Новых звезд в Африке», который вышел в эфир ТНТ 26 марта 2023 года, к участникам присоединился Дмитрий Кожома, бывший резидент Comedy Club. Какие приключения произошли с героями реалити и кто поехал домой — читайте в нашей статье.

В новом эпизоде с Марией Погребняк едва не случилась трагедия. Участница отправилась к речке, чтобы немного поплавать. В итоге девушка чуть не утонула, но на помощь подоспел Торнике Квитатиани, который ее спас. Также Торнике снова победил в испытании на иммунитет. Суть состязания состояла в том, чтобы развязать все узлы на веревках.

Ивану Пышненко и новому герою Дмитрию Кожоме выпала честь заработать монеты. Дмитрию пришлось надеть особый костюм слона, в котором ничего не видно. Иван должен был с помощью видеосвязи направлять слона таким образом, чтобы Дмитрий смог на ощупь найти монеты и при этом ничего не задеть. Участникам удалось выиграть монеты, они их потратили на маис и кастрюлю.
Во втором испытании принимали участие все звезды. Они надевали очки с личинками и должны были отвечать в них на вопросы. На выигрыш герои приобрели два больших хот-дога.

В результате голосования на совете были номинированы Наталия Медведева и Алина Акилова. В испытании на выбывание они на скорость вылавливали ртом яблоки из аквариума со змеями. Победила Наталия, проект покинула Алина.

Реалити «Новые звезды в Африке» снимают в Лимпопо, ЮАР. В прошлом выпуске ушла Эвелина Бледанс, в позапрошлом — Виталий Гогунский.
Читайте также: кто придет в «Новые звезды в Африке» 2 апреля?