skip to Main Content

Зрителей возмутила победа Ларисы Долиной в шоу «Три аккорда»

Зрителей возмутила победа Ларисы Долиной в шоу «Три аккорда»

2 апреля 2023 года в эфире Первого канала состоялся финал музыкального шоу «Три аккорда». Победу в нем одержала Лариса Долина. Зрители и поклонники проекта остались недовольны решением судей, отметив, что первое место изначально было предопределено.

Напомним, что Долина победила с небольшим отрывом от двух других участников — Евгения Гора и Валерия Яременко. Разрыв составил всего два голоса. Член жюри Александр Новиков поставил певице последнюю наивысшую оценку — джокера — и таким решением определил результат финальной турнирной таблицы. Еще до выхода в эфир кульминационного выпуска телепроекта комментаторы социальной сети VK отмечали:

Три аккорда, финал, турнирная таблица, баллы, Первый канал, 2023
«Три аккорда» / Первый канал

«Сегодня финал? Победит Лариса Александровна, ей боятся слово сказать. Вот непонятно — зачем она там участвует, выглядит это просто смешно».

«А что толку смотреть, ясно уже, что Долина победит, только совсем не справедливо по отношению к другим. Один раз Новиков указал на недочеты, увидели реакцию — все, он молчит. Такого еще не было, чтобы участник мог сказать члену жюри, что ей никто не указ. Пришла — слушай о себе».

Были также и зрители, поддержавшие других участников, которые, по их мнению, не меньше заслуживали первого места:

Три аккорда, финал, победительница, Первый канал, 2023
«Три аккорда» / Первый канал

«Королевы этого вечера — Самбурская и Гусева! Гор и Еременко — артисты, таланты с большой буквы!»

«Очень хотелось бы, чтобы победителем стал Евгений Гор».

«Хотелось бы, чтобы победила Самбурская. Даже проголосовать бы за нее… Она каждую передачу разная, экспериментирует. Открытием стала и как актриса, и как человек».

Однако некоторые зрители поддержали Долину, поскольку в ее таланте сложно сомневаться:

«Гор лучший, но… Долина бессмертна…»

«Песня Долиной — запрещенный прием, но это не шансон. За эту песню нельзя поставить меньше туза, запрещенный прием…»

Три аккорда, финал, участники, Первый канал, 2023
«Три аккорда» / Первый канал

При этом ряд комментаторов подчеркнули, что Долиной лучше следовало занять место в кресле членов жюри. Также существует мнение, что первое место нужно было разделить, поскольку борьба изначально была неравной и чувствовалось особое расположение судей к Долиной:

«В финале Гора специально поставили после Долиной, знали, что он с таким номером джокера может забрать, и придется приз на двоих делить. Самый паршивый сезон в плане судейства. Все хвалили Гора, но джокеров почему-то пихали в основном Долиной, даже смотреть было противно. Проплатила эфир что ли?»

Лариса Долина, Три аккорда, финал, победительница, Первый канал, 2023
«Три аккорда» / Первый канал

7-й сезон шоу «Три аккорда» стартовал на Первом канале 29 января 2023 года. В рамках проекта артисты исполняют собственные интерпретации знаменитых хитов. Их выступления оценивают зрители и жюри, в состав которого входят мэтры отечественной эстрады. За каждый номер ставят оценки по особой системе (джокер-туз-король-дама-валет).

Важно: информация из комментариев, использованных в статье, не отражает мнение редакции.

Читайте также: зрители отгадали, кто скрывается в 4-ом сезоне шоу «Маска» на НТВ.

А кому бы вы отдали победу в проекте? Делитесь своим мнением в комментариях.

Подпишись на нас VK и первым узнавай свежие новости об актуальных шоу и сериалах.

Поделиться статьей:
Один комментарий
  1. Новикова перестал совсем уважать. От слова “совсем” ! такая же продажная тварь оказалась с огромным самомнением, которое на проверку оказалось ничего не стоит. Больше смотреть не собираюсь. Хотя раньше записывал выступления многох участников без идиоттских комментов жюри. Всё1 обрезал кроме номеров. Но ни ОДНОГО номера Долиной или как её там по батюшки. Пора бы ей на пенсию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
×Close search
Поиск