Кто примет участие в прямых эфирах в «Голосе»: 12 четвертьфиналистов

12 музыкантов примут участие в прямых эфирах 11-ого сезона шоу «Голос» на Первом канале. Четвертьфинал конкурса покажут уже в пятницу, 19 мая 2023 года. Расскажем подробнее о счастливчиках, которым удалось добраться до заветного этапа. Напомним, что в каждой команде осталось по три участника: двоих наставники выбрали в результате «Нокаутов», еще одного спасли из команд коллег.
Команда Владимира Преснякова

- Маргарита Багдасарян. Она знакома зрителям по проектам «Ну-ка, все вместе!» (третий сезон) и «Новая звезда-2022». В ходе «Нокаутов» Маргарита исполняла песню «Я хочу быть с тобой» группы «Наутилус Помпилиус».
- Эльмира Диваева. Эта участница — российская артистка мюзиклов. В последнем эпизоде телепроекта она спела лиричный кавер на хит «Про любовь» группы «Фабрика».
- Алину Бахшалиеву Владимир Пресняков спас из команды Басты. Алина, как и Маргарита, участвовала в шоу «Ну-ка, все вместе!». В «Нокаутах» она выступала с динамичной композицией Zivert «Рокки».
Команда Полины Гагариной

- Виктория Соломахина. Девушке всего 19 лет, ранее она принимала участие в шоу «Голос.Дети». В «Нокаутах» ей досталась «Ласточка» Анны Пингиной.
- Надежда Проскурина. Надежда — еще одна артистка мюзиклов, которая покорила наставников споим пением. В прошлом выпуске она выступила с „History Repeating“ группы Propellerheads.
- Также Полина Гагарина спасла Ахмеда Ахмедова из команды Владимира Преснякова. В «Нокаутах» певец из Узбекистана исполнил рок-версию композиции «Солнце» Елены Терлеевой.
Команда Антона Беляева

- Николай Щерба. В рамках прошлого этапа молодой музыкант из Екатеринбурга представил хит R.E.M. „Losing My Religion“.
- Гульнара Байгузина. В «Нокаутах» студентка из Уфы исполнила кавер на песню «Никаких больше вечеринок» группы Cream Soda. Беляев подчеркнул, что Гульнара допустила некоторые неточности при выступлении, однако он все равно выбрал ее, поскольку ему очень нравится голос девушки.
- Ирина Сыщикова. Ее наставник спас из команды Басты. В минувшем раунде Ирина выступила с хитом „Euphoria“ победительницы конкурса «Евровидение-2012», шведской певицы Loreen. Кстати, недавно мы писали, что Loreen выиграла «Евровидение» во второй раз.
Команда Басты

- Павел Зибров. В «Нокаутах» музыкант исполнял песню «Ничего не бойся» группы «Секрет».
- Мария Лапшина. В прошлом этапе она выступила с песней «А кто нас покрывать будет?» (русская народная), ей аккомпанировал ее отец, музыкант Сергей Старостин.
- Людмилу Серебрякову Баста спас из команды Владимира Преснякова. Девушка пела более медленную версию хита Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза».
Четвертьфинал стартует в пятницу, 19 мая, в 21:45 по московскому времени.
Ранее мы рассказывали, что зрителей шокировали решения наставников шоу «Голос», которые те приняли в ходе этапа «Поединки». По мнению некоторых поклонников телепроекта, «фаворитов слили».
Подпишись на нас VK и первым узнавай свежие новости о звездах, актуальных шоу и сериалах. Также заходите в нашу новую группу в «Одноклассниках».